Хроники пикирующего сознания

15.08.2005 0 Comments

Недели с три назад…
Ночь, тишина, ка-а-айф… «Слушай, а сегодня какое число-то?» «24-ое» «?… Да. Это было зря»
Прошлое воскресенье: «Что-то не так. Грудь болит.»
Вторник: «Надоело. Грудь отваливается. На животе спать невозможно, а хочется.»
Среда: «Все! Больше не могу!… Улица. Фонарь. Аптека… Какой тест у вас самый надежный?… Одна полоска. Ну? Где вторая, на фиг? Что? Не беременна? Тогда почему спать все время хочется? И пить! И грудь болит, как неродная! Хочу поспать на животе!»
Четверг: «Ладно, фиг с ним… Тест кривой, наверное. Через несколько дней куплю новый. Через несколько? Так, погоди, проблемы должны начаться в субботу… А если учесть, что в прошлый раз было 29 дней, то даже в воскресенье, возможно… А если прибавить тепловой удар, полученный в деревне, то даже в понедельник. ОК. Если в понедельник с утра ничего не будет — пойду за тестом. Хочу поспать на животе!»
Пятница: «Какова фига грудь болеть перестала??? Ну-ка, попробую на живот лечь… ой, нет, не перестала! Хочу поспать на животе!»
Суббота: «Задержка. День первый.» Папочка, у нас сегодня первый день задержки…
Воскресенье: «Первый день задержки. Официальной.»
Понедельник: «100-процентная задержка. День первый. Все! Пошла за тестом… Улица. Окоп. Аптека. Дайте тест на беременность. Хм, а в прошлый раз был такой же тест, но не за 25,50, а за 45… ОДна полоска. А вторая где? А? Где, блин, вторая… Ах, вот она! Ну, здравствуй :)… Папочка, заламинируешь?»

One thought on “Хроники пикирующего сознания”

Добавить комментарий